Vendo Iphone 2g e compro 3g!!!!

se vuoi ti vendo il mio 3g 16gb a 340+ spedizione. contattami in pm o qui

scusa ma prima voglio vendere il mio!

Offro 130 spedito.

Ancora disponibile?

wholesale Denmark

wholesale Denmark Soccer Jerseys clothing wholesalers in usa,cheap Denmark Soccer Jerseys clothes exporters in uk,replica Denmark Soccer Jerseys polos china,discount Denmark Soccer Jerseys outlet,Denmark Soccer Jerseys cotton tshirts warehouse,authenticDenmark Soccer Jerseysfleece distributors In Bulk,Denmark Soccer Jerseys coats manufacturers,Denmark Soccer Jerseys jackets clearance lots credit card,original Denmark Soccer Jerseys shirts store no minimum,kids Denmark Soccer Jerseys factory canada,knock off Denmark Soccer Jerseys jeans for sale paypal,fakeDenmark Soccer Jerseys rhinestone tees for less free shipping,childrens Denmark Soccer Jerseys hats,caps,handbags,perfume,purses,bag,hoodies,belts,dress,flip flops,Slippers,jewelry,bracelet,earring,necklace,scarf,shoes,boots,wallets,purse,Denmark Soccer Jerseysbriefs,rings,sunglasses,bra,shorts,skirts,Denmark Soccer Jerseys sweaters,Denmark Soccer Jerseys swimwears,tank tops,Denmark Soccer Jerseys underwears.

io sarei interessato… ci sei ancora?

io vendo il mio 3g a 250…c’e’ l’inserzione

È ancora disponibile???

si e ancora disponibile…preferisco scambio a mano!!! zona piemonte/lombardia!!

Up!!!

Se scendi un po’ di prezzo ci sono io!Hai pm

quanto è il prezzo attualmente?

Ho un iphone 3g 16 gb e sono interessato al 2g… ovviamente ci deve essere un bel conguaglio da parte tua…

scambio a mano 180 euro

Se vuoi 140 con spese di spedizione incluse!..Se sei interessato mandami un pm altrimenti possiamo trovare un accordo.
Fammi sapere
Lorenzo

ciao mi interesserebbe il tuo iphone… pero’ se ci mettiamo daccordo, dovremmo effettuare una spedizione,io sto in toscana…il prezzo iniziale mi va bene, pero’ facciamo compreso spese spedizione? :slight_smile: fammi sapere… ciao

150 + spese di spedizione

scambio con iphone 3g 8gb + conguaglio fammi sapere

hai pm!!

200 con spedizione in contrassegno inclusa,fammi sapere